010-89940160

中国船舶集团有限公司第七二二研究所广埠屯园区4号楼整体招租项目-招标公告

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程
公告
中国船舶集团有限公司第七二二研究所广埠屯园区4号楼整体招租项目-招标公告
(招标编号:TC2412058)

招标项目所在地区:湖北省武汉市

一、招标条件

中国船舶集团有限公司第七二二研究所广埠屯园区4号楼整体招租项目(招标项目编号:TC2412058),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中国船舶集团有限公司第七二二研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、资质要求

1.1本次遴选要求承租人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,组织机构健全,具有独立承担民事责任能力。

1.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。

2、财务要求:

投标人应提交投标企业2020年~2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告的复印件等;经营状态良好,未发生亏损。投标人的成立时间少于投标人须知前附表规定年份的,应提供成立以来的上述报表。

3、信誉要求

3.1 投标人在“国家企业信用信息公示系统”未被列入严重违法失信企业名单(提供查询结果截图);

3.2 未被有关部门依法列入失信惩戒对象名单或失信被执行人名单(提供信用中国网站查询结果截图);

3.3 在最近三年内申请人或其法定代表人或拟委任的项目经理无行贿犯罪行为(提供承诺书、提供裁判文书网截图等其他证明材料)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月02日09时00分00秒---2024年02月09日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 船舶 租赁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com