010-89940160

航空工业沈飞新建902号测试厂房项目暗室大门设备采购-公开招标公告

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程
公告
航空工业沈飞新建902号测试厂房项目暗室大门设备采购-公开招标公告
(招标编号:ZHZX-2024002002)

招标项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

航空工业沈飞新建902号测试厂房项目暗室大门设备采购(招标项目编号:ZHZX-2024002002),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中国航空规划设计研究总院有限公司(飞机工程设计院)。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1  资格条件:中华人民共和国境内注册的独立法人资格的企业或其他组织,具有有效的营业执照。

2   业绩要求:近3年内(2021年2月1日至投标截止时间)具有1个暗室大门或其他精密大门(如隔音类大门)供货业绩,提供合同复印件并加盖公章,以合同签订日期为准。

3   信誉要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人。

4  本次招标不接受联合体投标。

5  本次招标不接受代理商投标。

36  其他要求:/

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月02日09时00分00秒---2024年02月08日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com