招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政速递物流股份有限公司福建、浙江部分线路国际海运运输服务采购项目(二次)】招标公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
海运
物流
运输
流
股
有
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 宁波海运“明州55”轮等22艘船舶绳缆类物品采购
2026-09-01
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
2026-08-25
• 大连中远海运大厦酒店有限公司中远海运洲际酒店
2026-08-17
• 钱江摩托2026年海运拼箱空运(温岭至上海宁波)
2026-08-12
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
2026-08-12
• 宁波海运股份有限公司“明州55”轮2026年特别检
2026-08-11
• 中国邮政集团有限公司上海市寄递事业部国际业务
2026-08-10
• 富兴海运“富兴11”轮2026年度特别定期检验修理
2026-08-07
• 宁波海运4艘6.4万载重吨散货船无线遥控抓斗采购
2026-08-03
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目建设工程勘察设计服务招标公告
2
华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一期44MW工程)建设工程监理服务招标公告
3
[]福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成品路运输服务项目告
4
[CGSQYYL20260901008]【2026年食堂食材采购(9-12月)】询比公告
5
人保财险福建省分公司线上互动活动服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
6
人保财险福建省莆田市分公司2026年本部食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告
7
[CGSQYYL20250530003]【堆肥仓维修配件及服务采购】终止公告
8
[20180217FJ00062026045151]【2026年度管道清疏与调蓄池清洗服务采购】询比公告
9
福建公司福州电厂一期调度通讯系统改造设备采购公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com