010-89940160

安道麦股份有限公司WDG项目自动化生产线扩产改造招标公告

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程

招标编号:0747-2460SCCJS206

1. 招标条件

本招标项目安道麦股份有限公司WDG项目自动化生产线扩产改造,招标人为安道麦股份有限公司,招标项目资金为自筹,项目出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现进行国内公开招标,征集有兴趣的潜在投标人参加投标。

2. 项目概况与招标范围

2.1整体项目规模:安道麦股份有限公司WDG项目自动化生产线扩产改造。

2.2招标内容与范围:安道麦股份有限公司WDG项目自动化生产线扩产改造,具体详见第五章供货要求。

3. 投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业(提供营业执照复印件)。

3.2投标人应有充足的资金保证、良好的财务状况(提供经会计师事务所或审计机构审计的2022年财务审计报告复印件,至少包含资产负债表、现金流量表、利润表)。

3.3 2020年01月01日至今(以合同签订时间为准),投标人具有颗粒剂自动化生产线业绩。(业绩提供合同复印件,合同复印件至少包括货物名称、用户名称、签字/盖章页)。

3.4投标人未被人民法院列为失信被执行人,须提供“信用中国”查询结果网页截图。

3.5本项目不接受代理商投标。

3.6本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1发售时间:2024年2月2日至2024年2月7日23:59(北京时间24小时制,下同);

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com