010-89940160

广州局集团公司怀化电务段焦柳线苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇4站计算机联锁设备大修工程建设单位管理甲供物资公开招标(三次)公告

   日期:2024-02-01    
 获取参与流程

焦柳线苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇4站计算机联锁设备大修工程建设单位

管理甲供物资三次招标公告

招标编号:DWWZ-2023-9

 

1.招标条件

本建设项目焦柳线苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇4站计算机联锁设备大修工程,已由集团公司计统部以《关于焦柳线苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇站计算机联锁大修的函》(广计大批〔2023〕120号)批准建设。招标人为广州局集团公司怀化电务段,建设资金已落实。该项目已具备招标条件,现对本项目信号电缆及电力电缆进行三次公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况:根据集团公司计统部《关于焦柳线苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇站计算机联锁大修的函》(广计大批〔2023〕120号)批复,计划对苗市、岩泊渡、沙刀湾、溪口镇站计算机联锁设备进行大修。

2.2 招标内容:详情请见招标公告附表。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:详情请见招标公告附表。

3.2本次招标不接受联合体投标。

3.3 一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商参加投标。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年2月2日9时至2024年2月6日16时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com