招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心电站项目消防水泵采购项目竞谈公告
日期:2024-02-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防水
水泵
中国电建山东电建
泵
印尼宾坦
建一
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
2026-09-04
• 鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 漕泾二厂-500kV GIS设备就地控制箱增设防水防潮
2026-09-02
• 冷水滩支公司办公楼外墙防水装饰装修工程招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[]醇系预混砂磨系统[重发告]
2
2026年1月菏泽项目汽机专业钢筋等建筑材料采购变更公告
3
[]醇系预混砂磨系统
4
山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂更新1000冷吨制冷机组项目招标公告
5
济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~2026年度钢筋混凝土井盖及标示桩采购项目变更公告
6
[]匈牙利VCM项目钛合金管件
7
济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目变更公告
8
[]万华化学2026年度磷酸铁锂砂磨机框架
9
【兖矿鲁南化工有限公司铁路货车清扫、车门加固委外承包公开招标(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com