010-89940160

江西彩虹光伏有限公司厂区保洁、绿化管理服务项目公告

   日期:2024-02-01    
 获取参与流程

招标公告

江西彩虹光伏有限公司厂区保洁、绿化管理服务公开招标公告

 

 

1. 招标条件

2024年江西光伏厂区保洁、绿化管理服务项目招标人为江西彩虹光伏有限公司,该项目已具备招标条件,现对厂区保洁、绿化管理服务招标项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目概况:

本次招标为厂区保洁、绿化管理服务招标项目。

2.2本次招标采购服务的名称、主要要求等见下表:

序号

名称

单位

数量

税率

备注

1

厂区保洁管理服务

24

6%

以上招标服务期限为一年,报价含工资福利、服装、管理费、消耗用品等费用

2

厂区绿化管理服务

50000

6%

3. 投标人资格要求

1.参加投标的公司必须具有国家核发至今有效的《营业执照》、《税务登记证》等合法证件;

2.投标单位未被列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)严重违法失信企业名单或经营异常名录;未被列入信用中国网站失信被执行人。投标单位须提供以上信息查询截图,查询日期在招标公告发布之后。

3、投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加采购活动。供应商之间有上述关系的,应主动声明,否则将给予列入不良记录名单。

4、开标前需提供以下文件:

(1)售后服务承诺。

(2)附件:

a.企业营业执照复印件

b.公司法定代表人的身份证复印件;

4. 招标文件的获取

登录平台。潜在投标人需先进行网上注册()。供应商注册申请通过后,登录平台账号(:ebidding),然后在左侧菜单栏选择“系统管理”——企业信息管理——申请成为供应商。审核通过后,选择关联标段并支付当次费用。支付成功后,可下载招标文件。如遇平台操作性问题,请拨打平台技术支持联系电话:010-89178317。

5.开标时间及地点

5.1开标时间:2024年1月31日早上10:00((北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com