010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行宁晋县司马乡支行和南宫市段芦头镇支行空调设备采购项目招标公告

   日期:2024-02-01    
 获取参与流程

受  中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行宁晋县司马乡支行和南宫市段芦头镇支行空调设备采购项目招标公告

  石家庄鑫泽招标有限公委托,对该单位的中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行宁晋县司马乡支行和南宫市段芦头镇支行空调设备采购项目进行公开招标,选定中标单位。

  1.项目概况

  中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行宁晋县司马乡支行和南宫市段芦头镇支行空调设备采购项目,业主为中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行,建设资金为自筹资金,招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行。

  2.招标内容、范围和规模及标包划分

  2.1招标内容、范围和规模:宁晋县司马乡支行和南宫市段芦头镇支行的空调设备安装,详见招标文件。

  2.2标包划分:共分2个标包

  标包1:宁晋县司马乡支行空调设备。

  标包2:南官市段芦头镇支行空调设备。

  每标包采购一家供应商(兼投不兼中)

  3.投标人资格要求

  3.1投标人应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织。

  3.2投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

  3.3本次招标要求投标人2021年1月1日至今至少有一项同类设备供货及安装业绩(时间以合同签订时间为准)。

  3.4投标人应为具有招标设备生产能力的制造商或其代理商、经销商,代理商/经销商需提供其具有代理/经销资格的相关文件资料。

  3.5本次招标不接受联合体,本次招标接受代理商。

  4.招标文件的获取

  4.1 凡有愿参加投标者,请于2024年1月31日至2024年2月5日每日上午9:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com