010-89940160

悬吊式直升机救援训练模拟舱及逃生模拟器采购项目(二次)-公开招标公告

   日期:2024-01-31    
 获取参与流程
公告
悬吊式直升机救援训练模拟舱及逃生模拟器采购项目(二次)-公开招标公告
(招标编号:2340STC33781)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

悬吊式直升机救援训练模拟舱及逃生模拟器采购项目(二次)(招标项目编号:2340STC33781),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中船海丰航空科技有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:悬吊式直升机救援训练模拟舱及逃生模拟器采购

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1)中华人民共和国境内注册的独立法人,具备承担本招标项目的能力。

2)财务要求:近三年没有处于财产被接管、冻结、破产状态(投标人自行承诺)或提供近三年(2020-2022年度)经会计师事务所审计的审计报告,至少包括资产负债表,现金流量表、利润表的复印件。

3)2018年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)具有类似项目供货业绩。

4)投标人具有有效的质量管理体系认证证书。

5)投标人须具有良好的商业信誉,未被“中国执行信息公开网”网站列为失信被执行人,未被“信用中国”网站列入重大税收违法案件当事人名单(提供网站查询截图);近三年(投标截止时间前)没有被限制投标、骗取中标、严重违约及重大责任事故等情形(格式自拟加盖公章)。

6)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标,提供相关承诺书(格式自拟加盖公章)。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月01日09时00分00秒---2024年02月05日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 直升机救援 逃生
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com