010-89940160

珠海华润银行股份有限公司肇庆分行肇庆分行保安服务框架协议采购招标公告

   日期:2024-01-31    
 获取参与流程
珠海华润银行股份有限公司肇庆分行
肇庆分行保安服务框架协议采购
招标公告
招标公告NZBGG2024010018号

  受招标人委托,对珠海华润银行(本部)2024年度第9批招标珠海华润银行股份有限公司肇庆分行肇庆分行保安服务框架协议采购进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:珠海华润银行股份有限公司肇庆分行

  

  项目地点:广东省肇庆市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:N13001224FZ0001P1

  项目名称:珠海华润银行股份有限公司肇庆分行

  标段名称:肇庆分行保安服务框架协议采购

  招标内容和范围:为珠海华润银行股份有限公司肇庆分行职场提供保安服务。包含(1)维护营业、办公场所正常秩序;(2)加强防范,防止各类案件的发生,保护营业、办公场所的财产安全和员工及客户的人身、财产安全;(3)积极预防护卫区域内违法犯罪以及自然灾害事故的发生,及时、妥善地处理突发事件

  主要指标:

  交货期/工期:自合同生效日起3年服务期限。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。(2)投标人具有有效的保安服务许可证。
  2.业绩要求:自2020年1月1日至投标截止日前,投标人需具备1个以上银行业或其他金融机构等保安人力外包服务业绩;须提供中标通知书或合同扫描件(如提供合同扫描件须提供首页、服务内容页、服务期限页、双方盖章页)。
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许。
  6.信誉要求:(1)不接受被华润集团和珠海华润银行列入不诚信供应商(黑名单)的投标人参与。
  (2)投标人近三年内在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“信用广东”网站(www.gdcredit.gov.cn)没有不良信用记录(如查询结果显示“没查到您要的信息”,视为没有上述不良信用记录),提供相关证明文件或截图。
  7.其他要求:与招标人不存在直接、间接利益关系,非我行关联企业或授信客户。须提供相关材料或承诺函。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月31日- 2024年02月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年02月19日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/02/22 09:15:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com