010-89940160

内蒙古环保投资集团有限公司内蒙古环保投资集团有限公司新城区科技园区荣丰科技城B区B1#楼装饰装修工程设计服务采购公告

   日期:2024-01-30    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

HBXYGG202401300006

一、采购项目基本情况

采购人:内蒙古环保投资集团有限公司

采购项目编号:HBCGXY202401300006

采购项目名称:内蒙古环保投资集团有限公司新城区科技园区荣丰科技城B区B1#楼装饰装修工程设计服务采购

采购内容和范围:包括方案设计、施工图设计、施工阶段的设计服务及竣工验收服务等,具体包括:呼和浩特科技城B区B1号楼负一层及一到五层装修工程,装修建筑面积约5145㎡。现有建筑空间布局无法满足使用功能需求,对此进行装修设计、给排水设计、采暖设计、强电设计等,满足使用需求。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资质: 1.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。


1.2专业资格要求(1)投标人须具备行业主管部门核发的[工程设计综合甲级]或者


[工程设计建筑行业乙级及以上]或者[工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级及以上]资质证书;(2)投标人拟派项目负责人须具有本企业注册有效的[注册建筑师一级]证书。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-02 19:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com