华润五丰(中国)投资有限公司产品中心2024年设计年框服务项目变更公告编号:WFBGGG202401300001本公司于2024年01月30日发布的产品中心2024年设计年框服务项目采购公告(编号:WFCGXY202401260014),现终止寻源,特此公告!采购人:华润五丰(中国)投资有限公司2024-01-30
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930