010-89940160

怀柔北机务段机车车号识别系统维保服务项目采购公告

   日期:2024-01-29    
 获取参与流程

采购公告

一、采购方式

中国铁路北京局集团有限公司怀柔北机务段对机车车号识别系统维保服务项目拟采用竞争性谈判方式采购,现通过进行公告。

二、采购内容

1、项目内容:机车车号识别系统维保服务   

2、数量:10套

3、投标内容及范围:符合采购文件要求,按照技术规格书相关要求进行维修服务,满足现场使用要求。

4、项目地点:怀北、承德、南口、石景山、双桥、隆化及洞庙河。

三、申请人资格要求

1、投标人须为在中华人民共和国境内经国家工商、 税务机关登记注册, 具备承担招标项目的能力,能独立承担民事责任的法人企业。

2、投标人须具备增值税一般纳税人资格。

3、持有合法有效的资质证书、营业执照等。

4、信用要求:

(1)供应商未处于国铁集团公布限制投标的供应商名单中,未被国家铁路局、国铁集团、北京局集团公司纳入供应商“黑名单”。

(2)投标人没有被处以责令停业,暂停投标,财产被接管、冻结及破产状态。

(3)投标人未处于被工商行政管理机关在全国企业信用信息系统公示系统列入严重违法、失信企业名单。

(4)投标人未处于被最高人民法院在信用中国网站被列为失信被执行人。

四、谈判申请文件递交

1、谈判申请文件递交截止时间为:2024年2月2日10:00,地点为:设备和信息化科。

2、申请文件可现场递交也可邮寄,逾期送达、未送达指定地点或未按照谈判文件要求密封的申请文件,采购人不予受理。

五、谈判时间和地点

本项目定于2024年2月2日10:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 怀 系统 项目采购 铁路
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com