010-89940160

江苏金梦都宾馆有限公司2023-2025年食品原材料采购项目-公开招标公告

   日期:2024-01-29    
 获取参与流程
公告
江苏金梦都宾馆有限公司2023-2025年食品原材料采购项目-公开招标公告
(招标编号:JG066024900178)

招标项目所在地区:江苏省南京市

一、招标条件

江苏金梦都宾馆有限公司2023-2025年食品原材料采购项目(招标项目编号:JG066024900178),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为江苏金梦都宾馆有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:江苏金梦都宾馆有限公司2023-2025年食品原材料采购项目

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或其他组织;法人单位请提供加载有统一社会信用代码的营业执照,其他组织单位请提供其他证明合法身份的文件。

 (2)投标人在本次招标活动前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单),以国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)的查询结果为准。评标时发现不满足前述规定,将导致资格审查不合格。

  未列入国家企业信用信息公示系统名录的投标人,提供“在本次招标活动前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单)”的承诺书,承诺书上加盖投标人公章。 

(3)投标人须具有在有效期内的《食品经营许可证》,且许可证上经营项目必须包括“预包装食品(含冷藏冷冻食品)销售和散装食品(含冷藏冷冻食品)销售”。(提供《食品经营许可证》的复印件,原件备查)

(4)本项目不接受联合体投标,不得转包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月29日14时00分00秒---2024年02月06日17时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食品 原材料 金梦都
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com