招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西省肿瘤医院住院部A楼消防水池改造工程
日期:2024-01-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医院
防水
消防
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)眼科专用电
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)苏州金艾特
2026-09-03
• 天水市第一人民医院二氧化碳激光治疗机采购项目
2026-09-03
• 青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)体外冲击波
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西郭家河煤业有限责任公司2026年度在岗职工职业健康体检项目(二次)招标公告
2
陕西郭家河煤业有限责任公司2026年度在岗职工职业健康体检项目招标公告
3
陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026-2027年员工体检-公开招标公告
4
西安思微传感科技有限公司脉冲疲劳试验设备项目项目公告
5
西安交通大学第一附属医院榆林医院医用耗材采购项目-基础卫生材料-导管、引流装置遴选(二次)(合同包8)院级磋商公告
6
西安交通大学第一附属医院榆林医院医用耗材采购项目-基础卫生材料-缝合及凝固材料遴选(二次)(合同包2)院级磋商公告
7
西安交通大学第一附属医院榆林医院医用耗材采购项目-基础卫生材料-光电及辅助材料遴选(二)(合同包2)院级磋商公告
8
西安交通大学第一附属医院榆林医院医用耗材采购项目-基础卫生材料-光电及辅助材料遴选(二次)(合同包3)院级磋商公告
9
西安交通大学第一附属医院榆林医院医用耗材采购项目-基础卫生材料-护创材料遴选(二次)(合同包3)院级磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com