010-89940160

中央储备粮贵阳直属库有限公司粮食仓储物流项目挡粮门、保温密闭门采购-竞争性谈判公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程
项目公告



中央储备粮贵阳直属库有限公司粮食仓储物流项目挡粮门、保温密闭门采购-竞争性谈判公告

 

受中央储备粮贵阳直属库有限公司的委托,对中央储备粮贵阳直属库有限公司粮食仓储物流项目挡粮门、保温密闭门采购进行国内竞争性谈判,现邀请符合资格条件的供应商提交应答文件。

1.采购内容

1.1项目名称:中央储备粮贵阳直属库有限公司粮食仓储物流项目挡粮门、保温密闭门采购;

1.2采购方式:竞争性谈判;

1.3采购内容:挡粮门、保温密闭门;

1.3.1采购预算:138万元(含税);

1.3.2采购范围:挡粮门、保温密闭门的采购及安装。具体内容见第五章“采购需求”;

1.4服务期限:具备安装条件后45日历日内完成到货及安装工作;

1.5服务地点:中央储备粮贵阳直属库内。

2.资格要求

2.1应答人须为独立法人或其他组织,依法登记注册的企事业单位;在法律上和财务上独立、合法运作并独立于招标人和招标代理机构的单位。

2.2应答人须为中国储备粮管理集团有限公司保温密闭型门及挡粮门的有效入围供应商。

2.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同应答人,不得同时参加本项目。

2.4本项目不接受联合体报价。

3.谈判文件的获取

3.1采购文件获取时间:2024年01月26日17时00分至2024年01月29日17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com