010-89940160

宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司中旅杭州湾项目2024年广告企划公司招标招标公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程
宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司
中旅杭州湾项目2024年广告企划公司招标
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2024010069号

  根据项目进度,宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司中旅杭州湾项目2024年广告企划公司招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司

  建设地点:宁波杭州湾锦绣东方项目、海泉湾项目、云漫里项目

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL31000323FZ0009

  项目名称:宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司

  标段名称:中旅杭州湾项目2024年广告企划公司招标

  招标内容和范围:具备专业服务房地产行业策划广告代理经验的公司;需涵盖但不限于以下内容:1、宁波市场拿地数据配合、杭州湾市场周月年度监测与分析;2、锦绣东方、海泉湾项目余房及宁波、杭州湾车位去库存营销现状诊断与整体策略服务;3、云漫里项目强销期营销策略服务;4、月度、年度策略执行方案服务;5、重大节点、日常品牌、项目推广服务;6、营销媒体投放策略,营销创意活动,阵地包装设计服务;6人(含)以上配置服务,包含驻场策划1名。

  交货期/工期:自合同签订之日起一年(365天)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.文件有效性:按招标文件要求签字和盖章。
  2.营业执照:具备并有效,年检合格。
  3.资质等级:/
  4.类似项目业绩:近三年 (2021-2023)的合作案例不少于三个。
  5.项目经理资格:从业经历5年以上,作为企划广告主要负责人操盘项目不少有5个。
  6.联合体投标人:不允许
  7.信誉:投标人不得存在以下任何一种情形:
  a. 投标人属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人
  b. 投标人属于在各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;
  c. 投标人与中国旅游集团有限公司及所属公司有合同纠纷的;
  d. 法律法规规定的其他情形。
  8.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月26日- 2024年01月31日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年02月05日 10:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/02/07 13:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 广告 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com