招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶矿山公司广西桂华成项目润滑油等询比采购终止公告
日期:2024-01-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿山
中国十五冶
润滑油
矿山公司
询比采购
终止公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 西宁市工贸、非煤矿山重点企业安全生产治本攻坚
2026-09-04
• 2026年西宁市非煤矿山、工贸企业三级安全生产标
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司液压马达
2026-09-03
• 中国十五冶矿山公司莫坎博项目电器柜采购变更公
2026-09-02
• 五矿二十三冶乐山市卓业凯成矿业有限公司锣鼓坪
2026-09-02
• 晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司矿山
2026-09-02
• 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司洗煤厂二
2026-09-02
• 中色卢安夏铜业有限公司矿山智能化第一阶段建设
2026-09-02
• 中国十五冶矿山公司卢安夏新矿项目凿井提升机设
2026-08-31
• 河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西白龙核电项目1、2号机组工程核岛钢结构耐火分析采购项目【重新招标】招标公告
2
广西白龙核电项目1、2号机组工程放射源库管理项目招标采购重新招标(二次)
3
广西白龙核电项目1、2号机组工程常规岛及其BOP项目第一批辅机设备(550kVSF6全封闭组合电器)招标采购招标公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司铝合金框采购项目终止公告
5
广西白龙核电项目进厂道路及应急道路A段建设工程·环岛东路延长线(进厂道路A线)施工服务采购变更公告
6
桂林特邦新材料股份有限公司组锯机铝合金框采购项目终止公告
7
【广西白龙核电项目特种设备安全检测服务项目】竞谈公告
8
广西白龙核电项目进厂道路及应急道路A段建设工程·环岛东路延长线(进厂道路A线)施工服务采购招标公告
9
全自动装车系统招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com