010-89940160

河北雄安新区管理委员会公共服务局公共服务设施设计咨询服务项目比选公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程

河北雄安新区管理委员会公共服务局公共服务设施设计咨询服务项目

比选公告

河北雄安新区管理委员会公共服务局公共服务设施设计咨询服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加比选采购活动。

  1. 采购项目简介

1.1 采购项目名称:河北雄安新区管理委员会公共服务局公共服务设施设计咨询服务项目

1.2 采购人:河北雄安新区管理委员会公共服务局

1.3 采购代理机构:

1.4 采购项目资金落实情况:    已落实   

1.5 成交供应商数量:1家。

2. 采购范围及相关要求

2.1 采购范围:为更好规划建设新区公共服务设施,拟通过公开比选方式确定服务机构开展我局公共服务设施设计咨询服务工作。

2.2 服务期限:自签订合同之日起至2024年12月31日或实际完成工作量金额达到合同总金额为止。

2.3 服务地点:河北雄安新区。

3. 供应商资格要求

3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

3.2供应商应具有的专项资格要求:供应商应为经全国投资项目在线审批监管平台(www.tzxm.gov.cn/)备案的单位,备案专业包括建筑(服务范围须含项目咨询或全过程咨询,提供网页查询截图)。

3.3 本次比选不接受联合体,联合体要求:/_。

3.4 其他要求: /_。

4.比选文件的获取

4.1


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com