010-89940160

中国铁设测绘院爆破测振仪租赁采购公告

   日期:2024-01-26    
 获取参与流程

中国铁设测绘院爆破测振仪租赁询价采购公告

询价文件编号CHY2024-XJ-001

 

    一、采购条件(自行采购)

    中国铁路设计集团有限公司测绘院现就爆破测振仪租赁服务进行询价采购。本项目采购资金已落实,具备询价采购条件。

    二、采购内容及预算价格

爆破测振仪8台套,总计624台/天;总预算为7.8万元。

三、供应商资格要求

(一)潜在供应商须为在中华人民共和国境内合法注册的生产商或销售商;

(二)潜在供应商营业执照经营范围须包含相关业务;

(三)潜在供应商在国铁平台信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中无不良记录;

(四)爆破测振仪符合相关技术要求。

(五)本次询价不接受联合体报价。

   四、询价文件获取

    (一)凡有意参加者,请登录后自行下载;

(二)未下载询价文件者,报价无效。

    五、供应商文件递交

    (一)密封好的报价文件邮寄至采购人指定地点(见联系方式),只接受快递邮寄报价资料,不接受自送报价资料。

    (二)报价文件递交截止时间为2024年2月2日9时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com