010-89940160

青藏集团公司工电检测所业务外包项目采购公告

   日期:2024-01-25    
 获取参与流程

 

1.招标条件

本招标项目是青藏集团公司工电检测所业务外包项目,招标人为中国铁路青藏集团有限公司工电检测所,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对青藏集团公司工电检测所业务外包项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况

项目名称:青藏集团公司工电检测所业务外包项目

项目地点:青藏集团公司工电检测所(详见招标文件)

项目规模:共计17项,详见需求一览表

项目发包方式:业务外包

项目招标方式:公开招标

报名日期:2024年1月26日至2024年2月1日

2.2 招标范围:本项目共划分为17个包件,详见需求一览表。

2.3  计划工期:2024年1月1日至2024年12月31日(在合同中约定)。

2.4  其他说明:投标人需根据项目要求合理组织劳力。项目必须按照国家、铁路行业、国铁集团及中国铁路青藏集团有限公司现行的技术标准、规范进行,质量满足行业规范和国铁企业质量标准要求。

3.报名条件

3.1见招标文件。

3.2信誉要求:招标人不接受存在以下情形的潜在投标人报名。

(1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国执行信息公开网(网址:zxgk.court.gov.cn/shixin)中被列入失信被执行人名单;

(2)在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;

(3)被列入铁路工程建设失信行为“黑名单”或青藏集团公司段管工程监督管理平台施工单位库“黑名单”;

(4)被中国国家铁路集团有限公司或中国铁路青藏集团有限公司暂停项目投标资格的;

(5)投标人及其法定代表人、拟委派的项目经理在近3年曾有行贿犯罪记录;

(6)投标人存在恶意讨薪、恶意上访、劳务“碰瓷”或存在串通投标记录的。

3.3其他要求:本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1投标人于2024年1月26日至2024年2月1日,上午8时至12时,下午14时30分至18时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com