010-89940160

尉氏农商银行建设路支行(东关分理处)装修工程招标公告

   日期:2024-01-24    
 获取参与流程

尉氏农商银行建设路支行(东关分理处)装修工程

招标公告

项目编号: YHZB2024-0024号

尉氏农商银行建设路支行(东关分理处)装修工程,已由相关主管部门批准建设。现委托河南英华咨询有限公司对该项目的工程进行公开招标。

一、项目的概况与招标范围:

1、招标工程的规模:建设路支行(东关分理处)网点装修,约298平方(详见工程量清单);

2、招标范围:施工图纸及工程量清单内的全部内容;

3、资金来源:自筹资金;

4、建设地点:尉氏境内;

5、标段划分:1个标段;

6、工期要求:50日历天;

7、质量要求:合格。

二、对投标人资格要求:

1、本次招标要求:投标人应具备建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;项目经理具有建筑工程贰级及以上注册建造师资格,并具有有效的安全考核合格证,且未担任其它正在施工项目的项目经理(出具无在建工程承诺书);

2、信誉要求:投标人应通过“信用中国”查询“失信被执行人(失信被执行人在中国执行信息公开网查询同具效力)、重大税收违法失信主体”和“中国政府采购网”查询“政府采购严重违法失信行为记录”进行信用查询,并提供网页截图,对在截至开标前列入上述名单的投标人将被拒绝参加投标活动,截图查询时间为招标公告发布日期之后;

3、本次招标不接受联合体投标。

4、资格审查方式:资格后审。

5、凡具备上述规定的资格条件,有承担招标工程项目的能力的企业,均可参加本工程项目的投标,但不良记录在有效期内的除外。

三、本项目招标文件获取:

1.时间:2024年1月25日至 2024年1月31日,上午 9:00-12:00,下午 14:30-17:00(北京时间);

2.方式:本项目采用远程获取招标文件方式,需发送以下加盖公章的扫描件:法定代表人授权书(法定代表人和委托代理人均签字或盖章,并加盖单位公章)(须注明项目名称、联系方式、后附法人及授权委托人身份证,要求清晰)至邮箱845316458@qq.com,并及时与代理机构联系,邮件名称统一为“公司名称+联系人+电话”。收到上述资料并交款后,将招标文件回传至申请人邮箱,请各申请人注意查收。如不及时查收自行负责,招标人不承担任何责任。

3.售价:500元/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 尉氏 建设路 装修 建筑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com