招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色(宁夏)东方集团有限公司2023年年度叉车、搬运车维修保养服务采购项目(四次)招标公告
日期:2024-01-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
搬运车
车
叉车
车维修
中色(宁夏)
保养
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司液压支架搬运车
2026-08-25
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车(第
2026-08-14
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车(第
2026-08-11
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司无锡市分公
2026-08-05
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司无锡市分公
2026-07-30
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车采购
2026-07-20
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项
2026-07-15
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项
2026-07-14
• 中煤智能科技有限公司非标准重载AGV搬运车采购
2026-07-14
• 山东景芝白酒有限公司生产中心2025年21台叉车、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行固原市分行车辆租赁服务项目(四次)公开招标公告
2
中国邮政储蓄银行固原市分行车辆租赁服务项目(三次)公开招标公告
3
宁夏电力六盘山公司2×1000MW机组扩建工程铁路建设项目电力迁改工程公开招标项目招标公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件1)】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件2)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年11月采购询价(汽车备件1)】采购公告
7
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
8
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
9
吴忠市利通区汉渠灌域高标准农田配套基础设施改造工程(监理标段)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com