招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色大冶新疆萨热克铜矿SAGMILL6135半自磨机合金钢衬板采购项目招标公告
日期:2024-01-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
合金钢
合金
衬板
铜
钢
半自磨
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 成达公司-LNG 储罐用碳钢低合金钢板材-公开依法
2026-08-15
• 铜山华润电力有限公司合金钢管采购变更公告
2026-08-06
• 深汕公司-设备部-锅炉-合金钢管、棒料一批-2607
2026-08-06
• 华润电力(沧州运东)有限公司合金钢管采购变更公
2026-07-07
• 中色国贸CCS项目合金钢泵变更公告
2026-06-30
• []锻钢阀及常规闸截止阀门包一锻钢闸截止阀门、
2026-06-24
• []锻钢阀及常规闸截止阀门包一锻钢闸截止阀门、
2026-06-11
• 海油工程二级品类协议3年低合金钢手工电弧焊条
2026-06-11
• 东华公司-合金钢管件(第三批)-竞争性谈判项目
2026-06-10
• []锻钢阀及常规闸截止阀门包一锻钢闸截止阀门、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
采购部-十四化建-一公司-新疆广汇富油项目-消防水站泵类采购-竞争性谈判项目公告
2
六化建-中国化学六化建-哈密慧能项目-主材-金属面岩棉夹芯板(第二批)-竞争性谈判项目公告
3
国投罗钾2025年11月各厂用门窗锁(二次)询比采购公告
4
六化建-中国化学六化建-天池能源项目-主材-聚氨酯封边岩棉夹芯板-竞争性谈判项目公告
5
国投罗钾公司2026年硫酸钾厂用砂石料(二次)询比采购公告
6
关于《新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司采购玻璃钢水池项目》的异常公告
7
国投罗钾公司各厂2025年11月用钢格栅询比采购公告
8
国投罗钾公司各厂、国投锂业2025年11月用建材询比采购公告
9
新疆重能电力开发有限公司 氟橡胶O型圈等密封件一批采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com