010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行住房公积金管理中心委托贷款系统对接服务项目(二次)招标公告

   日期:2024-01-24    
 获取参与流程

受  中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行住房公积金管理中心委托贷款系统对接服务项目(二次)招标公告

  石家庄鑫泽招标有限公委托,对中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行住房公积金管理中心委托贷款系统对接服务项目(二次)进行公开招标。

  项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行住房公积金管理中心委托贷款系统对接服务项目(二次)

  项目编号:SXZ24010

  招标内容、规模和范围:邢台市分行住房公积金管理中心委托贷款系统对接服务项目,具体包括邢台市住房公积金管理中心增加邮储银行作为贷款结算行,双方通过接口对接方式支撑贷款结算业务,详见采购文件。

  资金来源:自筹

  投标人资格要求:

  1.投标人应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织。

  2.投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

  3.本次招标【不接受】联合体。

  4.投标人在中标后不得进行转包或变相转包。

  招标文件的获取:

  1.凡有意参加投标者,请于2024年1月23日至2024年1月29日,每日上午9时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com