010-89940160

天津京铁津通科技产业有限公司2024年生产84消毒液原材料采购项目采购公告

   日期:2024-01-24    
 获取参与流程

天津京铁津通科技产业有限公司

2024年生产84消毒液原材料

采购项目资格前审公告

(项目编号:2024012803)

一、供应商条件

天津京铁津通科技产业有限公司,对2024年生产84消毒液原材料采购项目进行询价采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件,特别邀请有兴趣的供应商提出资格前审申请。

二、采购内容

本次询价采购的物资及数量详见资格前审公告附表。

三、供应商资格要求

3.1.本次资格前审不接受联合体申请。

3.2.本次资格前审供应商应具备的要求详见资格前审公告附件。

四、资格前审方法

本次资格前审采用合格制。

五、资格前审文件获取

5.1资格前审文件获取时间:2024年1月24日公告发布之时起至2024年1月30日17:00止(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com