010-89940160

重庆市开州区燃气有限责任公司开州公司2024年度职工食堂食材采购公告

   日期:2024-01-24    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

RQXYGG202401240003

一、采购项目基本情况

采购人:重庆市开州区燃气有限责任公司

采购项目编号:RQCGXY202401240003

采购项目名称:开州公司2024年度职工食堂食材采购

采购内容和范围:畜肉、禽蛋类;水产类;调味品类;食用油类;奶制品类;大米;其他副食品类;方便食品类;蔬菜(优先供应本地蔬菜)、水果类等,每月按需采购。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资格要求: 1、取得合法的营业执照(提供营业执照)。


2、资质要求:需具备在有效期内的《食品经营许可证》 或《食品流通许可证》。



业绩要求: 1、业绩要求:提供1个2020年1月1日至报价截止日期间的合同金额达75万的食材供应业绩证明,提供合同扫描件(需含合同总金额)或发票证明。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-28 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 2024 024 2024年 开州
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com