010-89940160

华润广西医药有限公司新物流仓库租赁项目招标公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程
华润广西医药有限公司
新物流仓库租赁项目
招标公告
招标公告KZBGG2024010045号

  受招标人委托,对华润医商华南区域2024年度第2批招标华润广西医药有限公司新物流仓库租赁项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润广西医药有限公司

  

  项目地点:南宁市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:K99914324FZ0001P1

  项目名称:华润广西医药有限公司

  标段名称:新物流仓库租赁项目

  招标内容和范围:现需租赁一处能满足华润广西医药有限公司实际仓储需求、消防、承重等级以及内部条件符合使用要求的物流仓库。仓库需面积达到10000-12000m2 (含办公区);若投标人提供面积大于12000㎡,可根据招标人实际需求进行隔分面积。

  主要指标:

  交货期/工期:120个月

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:① 投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法
  人或其他组织,具有独立订立合同的权利,投标(响应)时提交
  有效的营业执照(或事业法人登记证等相关证明)副本扫描件。
  分支机构投标的,须提供总公司和分支机构营业执照副本扫描件,总公司出具给分支机构的授权书。
  ②具有产权证。
  2.业绩要求:/
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人: 不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:如产权证书正在办理的,需提供下列证书(土地出让合同、建设用地土地证、建设用地规划许可证、建设工程规划许可证、建设工程施工许可证、竣工验收备案等)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月23日- 2024年02月18日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年02月20日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/02/26 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com