010-89940160

华润三九医药股份有限公司华润三九2024年度办公钢制家具采购及安装公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

SJXYGG202401230018

一、采购项目基本情况

采购人:华润三九医药股份有限公司

采购项目编号:SJCGXY202401230018

采购项目名称:华润三九2024年度办公钢制家具采购及安装

采购内容或范围:本项目位于深圳市龙华区观澜高新技术产业园区华润三九医药股份有限公司,项目采购范围为华润三九观澜园区2024年度钢制家具采购及安装

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资格条件: 1. 须具有独立法人资格,公司成立5年以上


2. 国家级企业公示无不良信息记录;


3. 具有ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书、ISO45001职业健康安全管理体系认证证书、中国环保产品认证证书(CQC)、售后服务认证证书;


4. 未在华润三九总部以往招投标项目中提供过招标文件中要求的类似样品,或未与华润三九发生过家具采购合同关系的,需在首轮报价截止之日前提供至少1套(经理/主任/高级经理级别)与本招标文件描述相符的家具样品,样品材质及款式需满足本招标文件要求;提供过招标文件中要求的类似样品的,需上传在华润三九摆样实景图片;与华润三九总部发生过家具采购合同关系的,需上传合同关键页。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-30 08:30:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com