招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2023年度报废设备处置(标段九)公告
日期:2024-01-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废设备
设备处
标段
段
更多
>
为您推荐
2026-06-09
• 陕西美鑫产业投资有限公司阳极分公司废旧钢材、
2026-05-28
• 上海索达公司污水处理及中水回用系统报废设备对
2026-02-09
• 有限湛江西部公司西部公司资产租赁价值及报废设
2026-02-07
• 大连理工大学报废设备回收及搬运采购项目竞争性
2026-02-07
• 【自采】-鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司报废
2026-02-07
• 【自采】-红庆梁煤矿报废设备配件销售项目结果
2026-02-05
• 重庆燃气集团股份有限公司输配分公司重庆燃气集
2026-01-13
• 安徽华润金蟾药业有限公司安徽华润金蟾报废设备
2025-12-19
• 装备公司 254 台套报废设备评估 撤销公告
2025-10-10
• 云南烟草机械有限责任公司2025-2028年报废设备
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
2
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包1-招标公告
3
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包2-招标公告
4
交通银行宁波分行信用卡司法催收服务项目招标公告
5
华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压站EPC总承包工程变更招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设备采购服务变更招标公告
7
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
8
能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项目(光伏组件)第二阶段招标(第六批次)-第二阶段招标公告
9
横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成套电气设备采购-澄清公告(一)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com