招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司服务质量客服服务外包项目】招标公告
日期:2024-01-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
邮政集团有限公司
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
2026-09-04
• 中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第
2026-09-04
• 江西邮政省客服中心部分客服业务外包采购项目招
2026-09-04
• 凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体
2026-09-04
• 金腾科技外包人员服务(2027-2029)采购项目招
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司快运、整车零担运输业务外包项目(二次)】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司快运、整车零担运输业务外包项目】招标公告
3
宣城电厂2025年度#2机组C级检修项目招标公告
4
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司旌德寄递物流共配中心场地改造项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司宣州区顺丰食品等、宁国中鼎等、郎溪挚鑫等、广德世平生态等同城业务外包项目(标包2)(三次)】招标公告
6
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司2025年7月-12月宣城市楷昂化工焦亚硫酸钠、碳酸钠运输-采购公告
7
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司2025年7月-12月宣城市楷昂化工焦亚钠运输采购-采购公告
8
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司宣州区顺丰食品等、宁国中鼎等、郎溪挚鑫等、广德世平生态等同城业务外包项目(二次)】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司宣州区顺丰食品等、宁国中鼎等、郎溪挚鑫等、广德世平生态等同城业务外包项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com