010-89940160

现代投资股份有限公司长沙分公司2023年度员工体检项目第一、三标段第二次招标公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程

受现代投资股份有限公司长沙分公司的委托,对2023年度员工体检项目第一、三标段进行第二次公开招标。欢迎有意向的投标人进行投标。

一、项目名称:现代投资股份有限公司长沙分公司2023年度员工体检项目第一、三标段第二次公开招标

二、招标编号:0623-2475N3129002 

三、招标范围:本次招标范围为现代投资股份有限公司长沙分公司所辖四个路段(长永长潭路段、长韶娄路段、潭衡西路段、衡耒路段)2023年度员工体检项目(第一、三标段),体检员工包含正式员工、退休人员、劳务派遣员工(业务类)、劳务派遣员工(辅助类)。

四、最高限价

标段

名称

最高限价(元)

第一标段

现代投资股份有限公司长沙分公司2023年度员工体检-长沙地区(医院)

984150.00

第三标段

现代投资股份有限公司长沙分公司2023年度员工体检-湘潭地区(医院)

221850.00

 

 

五、投标人资格的要求

  1. 具有独立法人资格,持有有效的营业执照(或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书);
  2. 须具有卫生行政部门颁发的《医疗机构执业许可证》(适用于第一标段、第三标段);
  3. 须为行政区域内的三甲医院或其直属门诊部(适用于第一标段、第三标段);
  4. 相关业绩:近2年内(指递交投标文件截止之日前一日回溯2年,以合同签订时间为准)完成类似体检项目2个;
  5. 在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法企业名单或在“信用中国网站”(http://)未被列入失信被执行人名单;
  6. 参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,没有被卫生主管部门通报批评或要求整改的情形;
  7. 不存在单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位(即利益相关企业)同时响应本次招标;
  8. 各投标人可以对以上单个标段进行投标,只能中1个标段。

六、招标文件的获取以及澄清答疑发布:

1、请从2024年1月23日~2024年1月30日17:00 时止(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com