010-89940160

南昌局集团公司驼峰气动元件测试台、气缸拆装台及ZK4测试台更新采购项目招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

 

南昌局集团公司驼峰气动元件测试台、气缸拆装台及ZK4测试台更新采购项目招标公告

(招标编号:NTWZ-2024-3)

 

1. 招标条件

本招标项目南昌局集团公司驼峰气动元件测试台、气缸拆装台及ZK4测试台更新采购项目招标人为中国铁路南昌局集团有限公司电务部,招标项目资金来自更改计划。该项目已具备招标条件,现对南昌局集团公司驼峰气动元件测试台、气缸拆装台及ZK4测试台更新采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

本项目共1个包件:1.ZK4电空转辙机测试台1台;2.驼峰气动元件测试台1台;3.驼峰气缸拆装台3台。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1.1在中国境内依法注册,具有独立法人资格、具有招标物资生产供应经验的生产制造商,并且具有合法、有效的企业法人营业执照,取得一般纳税人资格,并能提供增值税专用发票。  
3.1.2须有省、部级专业检测机构出具的产品检测(或校准)报告。
3.1.3不存在不良行为被中国国家铁路集团有限公司限制参与物资采购的、投标物资被中国国家铁路集团有限公司禁止或暂停在铁路上使用的,被列为失信被执行人的情形。
3.1.4本次投标的ZK4电空转辙机测试台,驼峰气缸拆装台,驼峰气动元件测试台必须满足现场驼峰在用电空转辙机、气缸、气动元件等设备各项的检测、测试、验收功能。测试台应具有与其他信号器材检修管理系统互联互通的功能。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年1月23日 08:00至2024年1月28日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com