010-89940160

偃师农商银行金融服务中心供配电工程招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程
公告
偃师农商银行金融服务中心供配电工程招标公告
(招标编号:XCZB19-2401022)

招标项目所在地区:河南省洛阳市

一、招标条件

偃师农商银行金融服务中心供配电工程(招标项目编号:XCZB19-2401022),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为河南偃师农村商业银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:3209433.62元

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有有效的营业执照;

3.2投标人须具有有效的建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级或机电工程施工总承包叁级及以上资质及有效的安全生产许可证;

3.3拟派项目经理须具备有效的机电工程专业二级及以上注册建造师证书(不含临时),并具有有效的安全生产考核合格证,并提供社保部门出具的2023年6月以来近三个月已缴纳的社保明细和劳动合同扫描件,且未担任其它在施项目的项目经理(出具无在建承诺书并加盖公章,格式自拟);

3.4技术负责人须具有相关专业中级及以上技术职称证书,并提供社保部门出具的2023年6月以来近三个月已缴纳的社保明细和劳动合同扫描件;

3.5投标人须具有良好的社会信誉,没有被处于责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态,近三年没有重大违法犯罪和重大失信行为等问题,无不良行为记录;投标人须提供通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)渠道查询结果网页截图,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标;

3.6外省企业须在“河南省建筑市场监管信息系统暨一体化工作平台”备案登记;

3.7单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;法定代表人为同一个人的两个以上法人,母公司、全资子公司及存在控股关系的公司,不得同时参加本项目的投标。若出现上述两种情况任意一种情况的视为同时放弃本项目的投标。【提供在“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。

3.8本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月23日08时30分00秒---2024年01月29日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com