招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建市政公司安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地产业协同创新中心(工业邻里中心) 电梯采购项目竞标公告
日期:2024-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤化工
化工
电梯
煤
梯
协同创新
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【
2026-09-04
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-04
• 基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发
2026-09-02
• 山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改
2026-09-02
• 潞安新疆煤化工(集团)有限公司2026年物资采购
2026-08-31
• 【中新能化多伦煤化工2026年动力中心脱硫石灰石
2026-08-31
• 【中新能化多伦煤化工烯烃中心MTP反应器AB催化
2026-08-28
• 中煤陕西能源化工集团有限公司煤化工厂公用工程
2026-08-28
• 潞安新疆煤化工(集团)有限公司2026年昌达公司
2026-08-27
• 伊犁新天煤化工有限责任公司危化品运输车辆停车
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
安徽淮北华润金蟾药业综合能源项目光伏组件采购公告
2
【淮北国淮新能源有限公司2025年安全工器具及安全标识牌采购】采购公告
3
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务安徽建工路桥S235淮北段一级公路S235濉唐路三期工程项目沥青混合料运输服务标段1招标公告
4
【淮北国淮新能源有限公司时钟同步装置国产化技术改造】采购公告
5
【淮北国淮新能源有限公司时钟同步装置国产化技术改造】采购公告
6
【淮北国淮新能源有限公司微机五防系统自主可控技术改造】终止公告
7
【淮北国淮新能源有限公司时钟同步装置国产化技术改造】终止公告
8
【淮北国淮新能源有限公司时钟同步装置国产化技术改造】采购公告
9
【淮北国淮新能源有限公司微机五防系统自主可控技术改造】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com