010-89940160

大秦铁路股份有限公司湖东车辆段溶解乙炔气项目招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

 

大秦铁路股份有限公司湖东车辆段溶解乙炔气项目招标公告

(招标编号:2024HDCLDYW-G001-2)

 

1. 招标条件

本招标项目大秦铁路股份有限公司湖东车辆段溶解乙炔气项目招标人为大秦铁路股份有限公司湖东车辆段,招标项目资金来自2024年运营维修预算资金。该项目已具备招标条件,现对溶解乙炔气(C2H2)采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围


1.项目名称:大秦铁路股份有限公司湖东车辆段溶解乙炔气项目
2.项目编号:2024HDCLDYW-G001-2
3.项目内容:详见附件
4.交货期:首批交货日期为中标后一个月,后续交货日期以招标人通知时间为准。
5.交货地点:招标人指定地点。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:
1.投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,具有独立订立合同的权力和能力;
2.须具备一般纳税人资格;
3.须提供投标产品生产企业的《危险化学品安全生产许可证》、《危险化学品经营许可证》、《危险化学品登记证书》;
4.接受代理商投标,但仅限一级代理商参与投标,须提供《危险化学品经营许可证》(许可经营范围包括生产企业授权代理的危险化学品);
5.提供由第三方专业检测机构出具的投标产品近两年内的质量检验报告;
6.投标人未被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信企业;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人;没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产情况。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月23日至2024年1月29日,每日上午08:30至12:00(上午),下午14:30至18:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com