招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【河北涿州京源热电有限责任公司银科过滤PP熔喷滤芯、银科过滤反渗透深层滤芯采购项目】采购公告
日期:2024-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
过滤
滤芯
反渗透
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年液压油过滤再生服
2026-09-04
• 东华公司-混合气体过滤器-竞争性谈判项目公告
2026-09-03
• 七区人防工程油网滤尘器、过滤吸收器配置更换及
2026-09-01
• 扎哈淖尔铝业分公司2026年袋式除尘器、搅拌机、
2026-09-01
• 成达公司-山能甲醇-过滤器-公开谈判项目变更公
2026-09-01
• 七化建-七化建-赢海复兴-烟台LNG-清管器收发球
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-工艺过滤器-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北资源环境职业技术学院资产管理软件采购项目公开招标公告
2
河北医科大学第四医院内网计算机、打印机运维服务二次公告
3
华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(含DCS、NCS、SIS、MIS)等保测评服务变更公告
4
河北省血液中心献血者纪念品(二)采购项目公开招标公告
5
河北司法警官职业学院实训室设备购置经费3包二次招标公告
6
河北医科大学临床学院2026年实验室教学条件改善项目公开招标公告
7
河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木棉花酒店保安外包服务采购项目变更公告
8
2026年万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司燃料油采购项目招标公告
9
森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com