招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司阀芯采购项目】采购公告
日期:2024-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
阀
江西宜春
江
宜
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团阀门I招标公告
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司MOOG阀检查(2026
2026-09-04
• 中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-
2026-09-04
• 东华公司-气动闸阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-03
• 东华公司-三偏心或高性能蝶阀(≥CL600)第二批
2026-09-03
• 国电投协鑫(滨海)发电有限公司2026年2号机组B
2026-09-03
• 先进能源项目LOT190I球阀、蝶阀与视窗(重新招
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【京阳热电、宁东发电、宜春热电、京隆发电、京海煤矸石发电法兰蝶阀、闸阀等】采购公告
2
【集采】-【宜春热电取样泵采购项目】采购公告
3
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司蠕动泵等采购项目】采购公告
4
【集采】-【江西宜春京能热电工厂阀隔膜片等采购项目】采购公告
5
【集采】-【宜春热电烟气分析仪采购项目】采购公告
6
【集采】-【宜春等电厂闸阀等采购项目】采购公告
7
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司闸阀采购项目】采购公告
8
硫酸钾厂、原料厂等部门10月用电力仪表材料询比采购公告
9
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司耐磨双支热电偶等采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com