010-89940160

中国工商银行股份有限公司湖南省分行网络综合布线定点供应项目招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目网络综合布线定点供应项目招标人为中国工商银行股份有限公司湖南省分行,项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对中国工商银行股份有限公司湖南省分行网络综合布线定点供应项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目名称:中国工商银行股份有限公司湖南省分行网络综合布线定点供应项目

招标编号:0623-2475N1109007

2.2 项目概况及招标范围:本项目拟采购网络综合布线。主要用途是全省营业网点综合布线建设。本项目确定不超过5家单位入围(中标)。具体内容详见招标文件第五章采购需求。

2.3 项目地点:湖南省。

2.4 服务期:2年。具体时间以合同签订为准。

2.5 标段划分:本项目共划分为一个标段。

2.6 采购预算:二年预估金额500万元;预估数量100个营业网点。

3. 投标人资格要求

3.1 必须是中华人民共和国境内依法注册具有独立法人资格且独立承担民事责任能力的企业,并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期。

3.2 投标人须具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质。

3.3 投标人在最近三年内的经营活动中没有行贿犯罪等重大违法记录。

3.4 投标人未被工商银行列入采购供应商禁入名单。

3.5 在最近三年内(投标截止时间往前推36个月)与中国工商银行的项目合作过程中,没有出现重大合同违约、泄露商业秘密或技术秘密等事件。

3.6 投标人可以开具供招标人抵扣的增值税专用发票。

3.7 有依法缴纳税收的良好记录,提供近三个月的依法缴纳税收的证明。

3.8 有依法缴纳社会保障资金的良好记录,提供近三个月的依法缴纳社会保险的证明。

3.9 .法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司与全资子公司/由其控股的子公司,不得同时参与同一标段的投标,否则均作废标处理。

3.10 投标人在“信用中国”网没有被列入失信被执行人。

3.11 本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

凡有意参加投标者,请于2024年1月22日至2024年1月29日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 中国工商 保险
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com