010-89940160

陇西县第一人民医院劳保采购项目

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

甘肃经纬度项目管理咨询有限公司受陇西县第一人民医院的委托,对陇西县第一人民医院劳保采购项目进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、招标文件编号:JWD-2024-004

二、招标内容:购置洗衣粉、洗衣液、洗洁精、洗手液、油渍净、毛巾、洗衣皂(具体参数详见招标文件)。

三、履行期限:7日历天

、投标人资格条件:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,是中国境内注册的具有独立法定代表人资格的企业;

2、提供营业执照、开户许可证或开户行出具的基本存款账户信息(复印件加盖公章);

3、法定代表人身份证明、法定代表人授权函;

4、参加政府采购活动前三年内在经营和活动中没有重大违法记录的书面声明;

5、未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取询价采购文件之日至投标截止日期间在“信用中国”网站、中国政府采购网查询截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。

6、供应商须具有医疗器械生产或经营许可证。

、公告期限及获取招标文件时间及方式:

公告期限及招标文件获取时间:2024年01月22至2024年01月26日(8:30时至12:00时,14:30时至18:00时,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com