010-89940160

泰开变压器公司-钢板平板车、万用表等物资招标招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的钢板平板车等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202401201530

  项目标名:泰开变压器公司-钢板平板车、万用表等物资招标

  招标内容:钢板平板车等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1钢板平板车1
2胜利万用表2
3电动扳手转向接头2
4电动扳手弹性接杆2
5液压车2
6托盘6
7割管器1
8折弯器1
9电动磨笔1
10棘轮扳手1
11棘轮扳手1
12棘轮扳手1
13棘轮扳手1
14棘轮扳手1
15棘轮扳手1
16重型周转车2
17塑料二层转运车1
18气动送料机1
19超声波测厚仪1
20世达加长套筒15
21世达加长套筒15
22世达加长套筒15
23世达套筒10
24世达套筒10
25世达套筒10
26可移动爬梯3
27手持式吸尘器12
28充电式电缆剪2
29移动式充电照明灯6
30电桥线+测试钳1
31工具柜5

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-22 09:00:00 - - 2024-01-25 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com