010-89940160

华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂2024-2025年江门工厂虫害防控外包服务采购公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

YBXYGG202401170011

一、采购项目基本情况

采购人:华润食品饮料(深圳)有限公司江门分厂

采购项目编号:YBCGXY202401170011

采购项目名称:2024-2025年江门工厂虫害防控外包服务采购

采购内容和范围:1、服务内容:江门厂厂区范围内现有建筑物所属区域虫害防控防治工作,服务采购期限2024年3月13日-2025年12月31日。


2、采购范围要求:本次采购单位在华润采购,供应商按附件的“虫害控制方案”,到工厂实地考察并报价,遵从“价低者得”的原则,确定后由江门厂签订采购合同。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

营业执照符合: 服务商具备合规营业执照,缺少不通过


有害生物防制机构服务能力等级评定A级: 服务商具备有有效害生物防制机构服务能力等级评定A级,否则不通过

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-31 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 虫害 2024-2025 2024 024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com