招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【宜春电厂破碎机备件等】采购公告
日期:2024-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
破碎机备件
宜
更多
>
为您推荐
2026-07-29
• 中色大冶弘盛铜业烟尘破碎机备件采购项目(二次
2026-07-20
• 中色大冶弘盛铜业烟尘破碎机备件采购项目终止公
2026-07-08
• 中色大冶弘盛铜业烟尘破碎机备件采购项目招标公
2026-06-30
• 【青铜峡铝业分公司2026年6月油压破碎机备件采
2026-06-22
• 华润电力(龙港)有限公司2026年5月破碎机备件采
2026-05-21
• 中色国贸非矿项目破碎机备件变更公告
2026-04-08
• 中色红透山破碎机备件采购项目变更公告
2026-02-25
• 中色大冶供应链管理中心铜山口2月破碎机备件采
2026-02-05
• 中色大冶供应链管理中心铜山口2月破碎机备件采
2026-01-16
• 中色大冶供应链管理中心丰山10月破碎机备件项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市丰城上塘镇支行、奉新上富镇支行武装押运外包服务项目(标包2奉新上富镇支行武装押运外包服务(含寄库))公开招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包9靖安县支行)公开招标公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包10铜鼓县支行)公开招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包1市分行营业部)公开招标公告
5
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包2丰城市支行)公开招标公告
6
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行2026-2027年现金清分外包服务项目公开招标公告
7
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包3樟树市支行)公开招标公告
8
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包3樟树市支行)公开招标公告
9
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包5上高县支行)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com