010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司贵州营销中心2024年度批量制作类物料招标项目招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司
贵州营销中心2024年度批量制作类物料招标项目
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024010160号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司贵州营销中心2024年度批量制作类物料招标项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

  建设地点:贵州省

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99902524SZ0001

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

  标段名称:贵州营销中心2024年度批量制作类物料招标项目

  招标内容和范围:(一)服务范围:贵州省
   (二)采购内容:以报价单为准

  交货期/工期:服务期:2024年2月15日-2025年2月15日(以合同约定为准)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:有效期内三证合一营业执照
  2.业绩要求:自2021年1月16日至投标截止日前有2个及以上类似业绩
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:1.具备独立承担民事责任的能力;
  2.具有良好的商业信誉;
  3.近三年内无违法经营(未满三年需提供公司成立以来无违法经营)记录。需查询公司征信报告(中国企业征信查询),同时通过“中国裁判文书网”及“信用中国”、“启信宝”进行查询,并将三个网站上的查询结果网页截图,作为报名资料。
  
  6.其他要求:1.拥有独立的办公环境及制作设备,并提供相应证明材料(如房屋租赁合同、设备及场地照片等)
  2.可开具增值税专用发票(提供发票样张)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月22日- 2024年01月30日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年02月02日 10:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/02/05 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com