010-89940160

泰开电缆公司蔬菜招标(1.22-1.28)-CTWZCG-31招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

  山东泰开电缆有限公司的大葱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLZB202401221621

  项目标名:泰开电缆公司蔬菜招标(1.22-1.28)-CTWZCG-31

  招标内容:大葱等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1大葱60
260
3蒜籽60
4咸菜丝80
5木耳10
6蒜苗20
7紫洋葱50
8红杭椒40
9大白菜520
10鲜豆腐570
11芹菜184
12腐竹60
13莲藕306
14菠菜6
15干豆腐皮6
16白萝卜73
17西红柿100
18香菜45
19土豆576
20地瓜18
21鲜香菇50
22大冬瓜310
23粉皮30
24有机菜花270
25红尖椒80
26鸡蛋60
27粑粑柑450
28西葫芦7
29黄瓜79
30胡萝卜5
31苹果656
32千禧6
33茄子220
34卷心菜388
35香蕉400
36蘑菇250
37青尖椒70
38桔子650
39长豆角7
40绿豆芽257
41胡椒粉10
42黑胡椒粉10
43西蓝花8
44黄豆芽120
45粉条10
46小香葱5
47蒜黄7
48金丝芹2
49玉米粒2
50多宝鱼10
51菜心10
52秋葵10
53银宝丸子10
54海鲈鱼10
55青虾仁10
56山药10
57基围虾10
58茼蒿10

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-22 10:00:00 - - 2024-01-25 10:00:00

  投标保证金:1000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电缆 2024 农业 024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com