招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广州市分公司骏源大厦玻璃幕墙安全性鉴定项目】招标公告
日期:2024-01-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政集团有限公司广州
玻璃
邮政集团有限公司
幕墙
有
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传服
2026-08-28
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年金融数
2026-08-14
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年网络和
2026-08-11
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年代理金
2026-08-04
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年网络和
2026-07-31
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年代理金
2026-07-17
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年度在职
2026-07-17
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年户外出
2026-07-06
• 【中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传
2026-07-03
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年骏源大
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广汽集团锂金属电池附属工艺设备项目延期公告
2
广州市越德企业管理咨询有限公司2026年1月-珠江越堡-履带式电动抓斗机-公开询比变更公告
3
广州市越德企业管理咨询有限公司2026年-5万吨硅质渣(锂渣)采购变更公告
4
广州市番禺区妇幼保健院采购牙科电动无油空压机等项目-公开招标公告
5
广州市荔湾区创能投资发展有限公司参加TCT ASIA 2026参展服务项目变更公告
6
广州公司-EHS部-职业卫生公告栏画报-2601变更公告
7
中国邮政储蓄银行做市商交易系统服务采购项目(第2次招标)公开招标公告
8
广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购变更招标公告
9
白鹅潭瑞玺-1期广州白鹅潭瑞泓国际金融中心塔楼零星装修工程变更招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com