010-89940160

山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿回风井筒治水注浆工程采购公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

 

山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿

回风井筒治水注浆工程

谈判采购公告

山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿回风井筒治水注浆工程已具备采购条件,欢迎潜在的供应商参加谈判采购活动。

1 采购项目简介

1.1 采购项目名称:山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿回风井筒治水注浆工程。

1.2 采购人:山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿。

1.3 采购代理机构:国阳工程咨询有限责任公司。

1.4 采购项目资金落实情况:已落实。

1.5 采购项目概况:五阳煤矿南岭对风筒进行治水注浆和疏导部分渗漏水,减少井筒涌水量,消除集中出水电,以达到保护井筒的目的。详见采购需求及施工图设计。

1.6 成交供应商数量及成交份额:一家,100%。

2 采购范围及相关要求

2.1 采购范围:本招标项目划分为1个标段。

2.2 计划工期:签订合同后30天。

2.3 项目地点:山西潞安环保能源开发股份有限公司五阳煤矿。

2.4 质量标准:合格

3 供应商资格要求

3.1具有独立法人资格,有效的营业执照及有效的安全生产许可证;

3.2具备矿山工程施工总承包壹级资质及以上资质;

3.3拟担任本项目经理具备国家注册二级建造师(矿山工程)及以上注册证书;

3.4未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本工程的投标;

3.6本次招标不接受联合体投标;

3.7资格审查方式:本次招标采用资格后审方式。

4 采购文件的获取

4.1 时间:2024年1月19日18点00分起至2024年1月22日18点00分。

4.2 


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 环保 开发
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com