010-89940160

山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井食堂服务(重新)二次公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井食堂服务(重新)项目二次公告

1.采购条件

山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司龙湾矿井食堂服务(重新),采购人为山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司,项目资金为基建资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:龙湾能源有限公司成立于2010年2月8日,位于山西省晋城市阳城县芹池镇境内,建设规模400万吨/年,井田地质储量60853万吨,设计可采储量36165万吨,服务年限67年,全矿在册职工目前92人。目前属于基建矿井。

随着建设进度的推进,需满足日常职工就餐及内、外部各级检查人员的用餐接待服务。本矿不设立餐饮部,为了更好的提高食堂和接待服务水平,为保证职工能够吃上价廉物美,品种多样的饭菜,确保职工能够吃饱、吃好,同时吃的放心、吃的舒心。需委托拥有较高的餐饮服务理念,能为职工提供美味的菜肴和舒适的就餐环境的餐饮公司,对龙湾矿井的餐饮业务进行承揽。

2.2 采购范围:为龙湾矿井提供食堂早、中、晚餐及晚餐后小炒服务。

2.3服务期限:合同签订之日起一年。

2.4服务地点:山西晋煤沁秀龙湾能源有限公司

2.5服务要求或服务质量标准:满足采购人需求

3.供应商资格要求:

3.1资质要求:供应商必须是能够独立承担民事责任的企业法人或依法设立的其他组织,具有良好的社会信誉及承揽本项目相应的能力,提供有效的营业执照。

3.2业绩要求:供应商须提供近三年内(响应截止时间前三年内)食堂服务业绩(提供中标(成交)通知书及合同)。

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单”。

3.4供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单。

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动。

3.6本项目不允许联合体参加询比活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1获取时间:2024年1月19日17时30分至2024年1月22日17时30分;

4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com