招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【东营利津辉阳500kV汇流升压站工程总承包项目防鸟装置采购单】采购公告
日期:2024-01-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汇流
流
升
册
国家电
更多
>
为您推荐
2026-07-30
• 深圳带电科技发展有限公司2026年汇流夹钳采购项
2026-07-27
• 深圳带电科技发展有限公司2026年汇流夹钳(双母
2026-07-24
• 【汇流排(二次)】终止公告
2026-07-03
• 【当阳电站逆变器、汇流箱改造】终止公告
2026-06-23
• 【电投绿能-山东新能源公司所属双王潍景汇流箱
2026-06-22
• 2026年良山光伏(南桥光伏)汇流箱通讯板改造(
2026-06-18
• 新能源光伏汇流箱智能监测装置等物资采购候选人
2026-05-29
• 500kV新能源汇流站新型二次系统研究与应用项目
2026-05-19
• 辽宁省健康产业集团抚矿总医院抚矿西露天医院氧
2026-05-08
• 【乙炔汇流排间安全隐患整改采购项目】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国有色集团中色十五冶非洲公司谦比希项目、三公司东营项目钢材集中采购招标公告
2
东营港公司2026年1月框架外电仪及配件采购
3
新源彩能(北京)科技有限公司东营园博园南墙围挡结构件采购(重新采购第一次)变更公告
4
石化工程东营原油储备项目(二)电磁流量计
5
石化工程东营原油储备项目二钢结构平台采购
6
东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)项目部-十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢筋260吨采购-公开招标项目公告
7
新源彩能(北京)科技有限公司东营园博园南墙围挡结构件采购变更公告
8
东营天东制药有限公司原料药事业部-营销中心(天东制药)-2026年年度制剂产品物流运输服务采购变更公告
9
东营天东制药有限公司原料药事业部-天东制药2026年博世预灌封灌装机备件年度采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com