010-89940160

山西三元煤业股份有限公司浊漳南源东侧采煤沉陷区生态修复项目监理(重新)公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

山西三元煤业股份有限公司浊漳南源东侧采煤沉陷区生态修复项目监理(重新)公告

(项目编号:SXZB-2312303511JNF3035/01C)


项目所在地区:山西省 长治市 市辖区


1.采购条件

山西三元煤业股份有限公司浊漳南源东侧采煤沉陷区生态修复项目监理,采购人为山西三元煤业股份有限公司,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受(山西三元煤业股份有限公司)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:根据《长治市系统化全域推进海绵城市示范城市建设2021-2023 年行动计划》文件,浊漳南源东侧采煤沉陷区综合整治工程确定为重点工程。为保证工程质量、进度及成本控制,需委托资质单位对浊漳南源东侧采煤沉陷区生态修复项目进行监理。

2.2 采购范围:浊漳南源东侧采煤沉陷区生态修复项目监理。

2.3服务周期/服务完成期限:10个月。

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准: 按照甲方要求

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2供应商资质要求:须具备工程监理综合资质或地质灾害治理工程监理甲级资质;

3.3业绩要求:供应商近三年承担过一项生态修复项目业绩;

3.4财务要求:须提供经会计师事务所或审计机构审计的2022年度财务审计报告(含财务报表),供应商的成立不足一年提供成立以来的财务报表;

3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年1月19日17时30分至2024年1月22日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com